Реши уравнения 5+а = 12

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:27
    0
    А = 12-5

    а=7

    обращайтесь
  2. 18 декабря, 02:27
    0
    5+a=12

    a=12-5

    a=7

    Ответ: 7.