Где моторные лодки вышли одновременно От двух причалов и пошли в одном направлении Через 20 минут одна лодка догнала другую какое расстояние между причалами стояли лодка Шла со скоростью 300 м минуту а другой со скоростью 250 метров минуту

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:21
    0
    V сближения=300-250=50 м/мин

    S=V*t

    S=50*20=1000 (м) - 1 км
  2. 1 ноября, 05:14
    0
    1100 м или 1 км х100 м