1/35 и 11/60 привести к наименьшому общему знаменателю

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:39
    0
    1/35•12=12/420 11/60•7=77/420
  2. 24 апреля, 15:25
    0
    420

    35*12=420

    60*7=420