Решите уранение 1,3 * 7,6 - 4,6 + 3,7 * 7,6

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:11
    0
    (1,3*7,6) - 4,6 + (3,7*7,6)

    1,3*7,6 = 9,88

    3,7*7,6 = 28,12

    9,88-4,6=5,28+28,12=33,4

    Ответ: 33,4