Решите уровнение

2x^2+5x=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:38
    0
    2 х² + 5 х = 0,

    х * (2 х + 5) = 0,

    х1 = 0,

    2 х + 5 = 0,

    2 х = - 5,

    х2 = - 2,5