Решите уравнение:

1

---

x-1,3=5

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:42
    0
    Х=5 + 1.3

    х = 6.3

    6.3 - 1.3 = 5
  2. 16 января, 17:57
    0
    Х-1,3=5

    х=5+1,3

    х=6,3

    Вот правильное решение