Помогите решить уравнения х: 20=40*3, 210:х=420:6

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:20
    0
    х: 20=40*3

    х=х: 20=120

    х=120*20

    х=2400

    2400:20=40*3

    210:х=420:6

    210:х=70

    х=210:70

    х=3

    210:3=420:6
  2. 20 июня, 03:16
    0
    X=120*20=2400

    x=210/70=3

    x=110/110=1

    x=480/480=1

    x=260

    y=300