У сына было 5 конфет А у папы 10 конфет папа отдал сыну 5 конфет сколько стало конфет у сына и сколько осталось конфет у отца

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:53
    0
    1) 10-5=5 (конфет у папы осталось).

    2) 5+5=10 (конфет у сына стало).

    Ответ: 5 конфет у папы, 10 конфет у сына.
  2. 7 февраля, 04:57
    0
    У сына - 5 кон

    у папы - 10 кон

    10-5=5 (у папы)

    5+5=10 (у сына)

    Ответ у сына соталось 10 конфет а у отца 5