Решите уравнение:

7*x-3=4

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:40
    0
    7 х-3=4

    7 х = 3+4

    7 х=7

    х=1

    Ответ: х=1.
  2. 8 декабря, 16:51
    0
    7*x=3+4

    7*x=7

    x=7/7=1

    Ответ: x=1