Решить уравнение:

-2x^2 + 1 = 0

2x^2-7=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:05
    0
    -2x^2=-1

    x^2=1/2

    x=1/корень2

    2x^2=7

    x^2=7/2

    x=корень7/корень2