Найдите значение выражения 1,8 + x при x=3; 6,8; 0,02; 0;

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:49
    0
    1,8+3=4,8

    1,8+6,8=8,6

    1,8+0,02=1,82

    1,8+0=1,8