Упростите вырожение - 3x (2-x) + (3x+10 (x-20)

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:25
    0
    -6x+3x² + (3x+10x-200) = - 6x+3x²+13x-200) = 3x²+7x-200
  2. 17 мая, 22:19
    0
    -3x (2-x) + (3x+10 (x-20)) = - 3x (2-x) + 3 х + 10 х - 200 = - 6 х + 3 х2 + 3 х + 10 х - 200 = 7 х + 3 х2 - 200