Решите уравнение

6 х-2 х+1 = 5

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:33
    0
    6 х-2 х=5-1

    4 х=4

    х=4:4

    х=1
  2. 14 февраля, 10:37
    0
    6 х-2 х+1=5

    4 х=5-1

    4 х=4

    х=4:4

    х=1