Обчисли вирази

60/10*8=

56:8+25*1=

9*0 + (60-34) =

1 дм2 см: 3 см=

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:01
    0
    1) 60/10*8 = 6*8 = 48

    2) 56:8+25*1 = 7+25 = 32

    3) 9*0 + (60-34) = 0+26 = 26

    4) 1 дм 2 см: 3 см = 12 см: 3 см = 4 см
  2. 5 августа, 13:20
    0
    1) 48

    2) 32

    3) 26

    3) 4 см