Решите уравнения. 7-3x=x+11

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:25
    0
    -3 х-х=11-7

    -4 х=4

    х=4: (-4)

    х=-1

    Ответ:-1
  2. 2 июля, 16:44
    0
    -х-3 х=11-7

    -4 х=4

    х=-1

    Ответ:-1.