Реши уровнение.

7000:х=50*2

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:05
    0
    Пропорция:

    x = (7000*2) / 50=280
  2. 5 июля, 23:20
    0
    7000/x=50*2 7000/x=100 x=7000/100 x=70