140+х=650-120 уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 00:16
    0
    Решение:

    140+х=650-120

    140+х=530

    х=530-140

    х=390

    Ответ: 390
  2. 27 октября, 03:41
    0
    140 + х = 530

    х = 530-140

    х = 390