Для посадки купили 135 лип а клёнов на 38 деревьев меньше сколько деревьев купили для посадки

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:21
    0
    135-38=97 - это кленов

    135+97=232 - это всего деревьев

    Ответ: 232 дерева купили для посадки
  2. 4 апреля, 08:03
    0
    1 / 135-38=97 (дер) кленов

    2 / 135+97 = 232 (дер) всего