Найдите значение выражений: 1) (0,24-0,08*2,3) / 0,4=? 2) 4,8 / (0,65+0,15) - 9,8=? 3) (7,2-4,4) * 0,5+3,9-0,4=? 4) 0,42 / (1,75-3,5*0,1) / 0,05=?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:11
    0
    1) (0,24-0.184) / 0,4=0.056/0.4=0.14

    2) 4.8/0,8-9.8=4.8/-9=-0.53

    3) 2.8*0.5+3.9-0.4=1.4+3.9-0.4 = 5.3-0.4=4.9

    4) 0.42 * 0.05/1.75-0.35 = 0.021/1.4=0.015