Решите уравнение

0,2y+1,7=0,3y-1,2

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:49
    0
    0,2y+1,7=0,3y-1,2

    0,2y-0,3y=-1,7-1,2

    -0,1y=-2,9

    y = 29

    Ответ: 29