18 лет и 9 месяца это сколько месяцев

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:01
    0
    1) 12*18=216

    2) 216+9=225 месяцев
  2. 24 декабря, 16:12
    0
    18 лет=216 месяц

    9+216=225 месяц