A (-1; 7; 2), B (-1; 3; 4), C (1; 2; 9) m=AB+2BC

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:35
    0
    AB={0; -4; 2}, BC={0; -1; 5}, 2BC={0; -2; 10}

    m=AB+2BC={0; -4; 2}+{0; -2; 10}={0; -6; 12}

    |m|=sqrt (0^2+36+144}=sqrt (180) = 6sqrt (5)