Даны точки векторов А (-1; 3-7) B (2; -1; 5) C (0; 1; -5)

Вычислить вектора (2 АB-CB) (2BC+BA)

Ответ у меня есть (-524) но как делать кто подскажет?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:48
    0
    Сначала найди АВ, СВ, по формуле Х = (х2-х1) У = (у2-у1) Z = (z2-z1) потом умнож где двойки и вычисли.