Найти значение выражения:

-1,1 * (2m-4) - (2-3m) - 0,4 (1-m) =

при том: m = - 4

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:25
    0
    -2,2 м+4,4-2+3 м-0,4+0,4 м=1,2 м+2=1,2 * (-4) + 2=-4,8+2=-2,8