Чему равна сумма кубов разности чисел 8 и 5 и числа 3?

А) 54

Б) 18

В) 634

Г) 0

Обязательно с решением!

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:37
    0
    Разность чисел 8 и 5:

    8-5 = 3

    Сумма кубов:

    3³+3³ = 27+27 = 54

    Ответ: А
  2. 16 июля, 10:48
    0
    (8-5) ³+3³=3³+3³=27+27=54

    Ответ: А