Найти число если 3 пятых его равно 99

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:09
    0
    Вот как-то так

    Вроде

    99/3*5=165
  2. 17 мая, 22:26
    0
    3/5=8/99, врооде, если что в комменты