Может ли выражение быть верным 2+y=5+y?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:12
    0
    2+у=5+у

    у-у=5-2

    0=3 - неверно

    ответ: нет, это выражение не может быть верным
  2. 2 мая, 12:23
    0
    Нет не может! сверху человек Правильно изъяснился