Приведи дробь дробь 4/9 5/12 к знаменателю 36

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:39
    0
    4/9 = 16/36 (числитель и знаменатель умножаем на 4)

    5/12 = 15/36 (числитель и знаменатель умножаем на 3)