Научите раскрывать скобки Я не ходил в школу потому что я часто болею и недавно мы проходили раскрытие скобок как это делать в учебнике объясняется плохо

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:14
    0
    Вот простой пример: (2+3) * 3=2*3+3*3=6+9=15

    Вот формула (A+B) * C=A*C+B*C

    Это называется умножение фантанчиком