Спортсмены во время тренировки сделали три забега. Первый был короче второго на 50 м, а третий короче второго на 50 м. Сколь метров составляет третий забег, если в первом спортсмен пробежал 200 м?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:06
    0
    200+50=250 м пробежал 2 спортсмен

    250-50=200 м пробежал 3 спортсмен

    ответ 200 м
  2. 17 августа, 13:00
    0
    1) 200+50=250 (м) второй забег

    2) 250-50=200 (м) третий забег