У коли было 5 р. и 2 р. купил ручку за 3 р. сколько денег осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:31
    0
    5+2=7

    7-3=4

    ответ осталось 4 руб
  2. 5 января, 20:59
    0
    5+2-3=4 (руб.)

    Ответ: 4 рубля осталось у Коли.

    или

    5-3+2=4 (руб.)

    Ответ: 4 рубля осталось у Коли.