Решите уравнение: в) (8,3-k) •4,7=5,64; г) (9,2-m) •3,2=16

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:57
    +5
    В) (8,3-k) •4,7=5,64

    8,3-k=5,64:4,7

    8,3-k=1,2

    k=8,3-1,2

    k=7,1

    Г) (9,2-m) •3,2=16

    9,2-m=16:3,2

    9,2-m=5

    m=9,2-5

    m=4,2