Вычисли удобной способ 4*8*25

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:44
    0
    4*25=100

    100*8=800

    ...
  2. 21 ноября, 16:36
    0
    4*25=90

    90*8=720

    как то так ну сам решиш