Вычислите наиболее простым способом

a) 4*19*25

б) 8*15*125

в) 250*35*8

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:10
    0
    а) (4*25) * 19=1900

    б) (125*8) * 15=15000

    в) (250*8) * 35=70000
  2. 11 августа, 16:17
    0
    А) будет 1900

    Б) 600 там 15 и 125 сократятся

    В) 250 и 35 на 5 50 и 8. На 2 и еще раз на 2 ответ 25