Вычислите наиболее простым способом

а) 4*19**25

б) 8*15*125

в) 250*35*8

г) 50*75*2

д) 16*47*125

е) 40*8*25*125

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:06
    0
    1) (4*25) * 19=100*19=1900

    2) (8*125) * 15=1000*15=15000

    3) (250*4) * (35*2) = 1000*70=40000

    4) (50*2) * 75=100*75=7500

    5) (8*125) * (2*47) = 1000*94=94000

    6) (40*25) * (8*125) = 1000*1000=1000000