Длина прямоугольного параллелепипеда = 60 см.

его высота составляет 40% длины и 3/4 ширины.

вычислить объем параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:46
    0
    60/100*40=24 см высота

    24/4*3=18 см высота

    60*24*18=25920 см в кубе