Вычисли: (54,03+18,7) - (4,03-4,3)

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:39
    -1
    (54,03+18,7) - (4,03-4,3) = 69,73 - (-0,27) = 70;

    Ответ: 70.
  2. 30 апреля, 16:57
    +1
    =54,03+18,7-4,03+4,3=50+23=73