В швейной мастерскойтбыло 14 кусков ткани, по 30 м в каждом, и 6 кусков, по 40 м в каждо. На поши издклий израсходовали 280 м 45 см материи. Сколькр матров ткани осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:38
    0
    1) 30 • 14 + 40 • 6 = 420 + 240 = 660 (м) всего

    2) 660 - 280,45 = 379,55 (м)

    Ответ 379 м 55 см