Вычислить удобным способом

65 * (2+8) =

42 * (10+2) =

2. Умножь с письменным объяснением.

30*29 =

16*13 =

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:20
    0
    65 * (2+8) = 65*10=650

    42 * (10+2) = 42*10+2*42=420+84=504

    30*29 = 30*30 - 30 = 900-30=870

    19*13 = 16*10+16*3=160+48=208