Решите примеры удобным способом654 - (289+354) = ?,128 x 3 + 172 х 3 р=?,5 х 178 - 5 x 108=?,796:4-596:4=?,458:3+142:3=?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:27
    0
    654-643=11

    384+516=900

    890-540=350

    199-149=50

    последний с остатками