Выполни вычисления удобным способом.

654 - (289+354) =

728 - (453-153) =

128*3+172*3=

5*178-5*108=

796:4-596:4=

458:3+142:3=

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:38
    0
    1.=654-289-354=654-354-289=11

    2.=728-300=428

    3. = (128+172) * 3=900

    4. = (178-108) * 5=350

    5. = (796-596) : 4=50

    6. = (458+142) : 3=200