Решите уравнения.

(x+1,2) = 2,7-x

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:10
    0
    (x+1,2) = 2,7-x

    x+1,2=2,7-x

    2x=1,5

    x=0,75
  2. 30 июня, 15:48
    0
    X+x=2,7-1,2

    2x=1,5

    x=0,75