Вычисли удобным способом

5 * (30+6) = 7 * (4+6) = 17 * (2+8) = 25 * (2+10) =

умножь с письменным объяснением

40*25

44*11

30*29

16*13

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:06
    0
    5*36=180

    17*10=170

    7*10=70

    25*12=300
  2. 3 июня, 11:39
    0
    5*36=180

    7*10=70

    17*10=170

    25*12=300

    40*25=1000

    44*11=484

    30*29=870

    16 х13=208