Найди площадь всех помещений 4 м, 4 м, 4 м и 10 кВ. м

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:49
    0
    10 = 0.4

    площадь весх неж помещ = 1

    тогда:

    площадь весх неж помещ = 10 / 0,4 = 25 кв м

    тогда площадь всей квартиры равна 25 * 18 / 5 = 5 * 18 = 90 кв метров.
  2. 22 апреля, 20:30
    0
    Вроде бы вот так 40000 кв / м вот ответ