Помогите решить легкую задачку

Две стороны треугольника равны 0,8 м и м, а периметр 2,4 м.

К какому виду относится этот треугольник.

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:34
    0
    2,4-0,8-4/5=

    4/5=0,8

    2,4-0,8*2=0,8

    все стороны равны по 0,8 равносторонний треугольник