16-х: 4,5=2,6 найдите корень уровнени

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:05
    0
    16-х: 4,5=2,6

    Первое действие-деление, получается

    -х/4,5=2,6-16

    -х/4,5=-13,4

    Х/4,5=13,4

    Обе части умножаем на 4,5 (чтобы избавится от знаменателя)

    Х=13,4*4,5

    Х=60,3