Найдите корень уровнени х+1/8=1/2

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:34
    0
    Х+1/8=1/2x=1/2-1/8

    приводим к общему знаменателю

    x=4/8 - 1/8

    x=3/8
  2. 31 октября, 18:14
    0
    Х=1/2-1/8

    х=4/8-1/8

    х=3/8