Площадь прямоугольника равна 4 дм (в квадрате). вычислите длину прямоугольника, если его ширина равна 1) 1.3/5 дм. 2) 1.1/4 дм.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:59
    0
    А) 4:1/2=8 дм

    б) 4:2/5=10 дм

    в) 4:1,3/5=2,5 дм

    г) 4:1,1/4=3,2 дм