Помогите

найти

7/8 от 500/60

5/12 от 400/80

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:55
    0
    7/8*500/60 = 175/24 = 7 7/24.

    5/12 * 400/80 = 5/12 * 5 = 25/12 = 2 1/12.