На концерт пришли 48 человек. женщин было 30 а мужчин и детей поровну сколько детей пришло на концерт

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:46
    0
    1) 48-30=18 (чел.) детей и мужчин

    2) 18/2 = 9 (чел.)

    Ответ: на концерт пришло 9 детей
  2. 1 марта, 04:10
    0
    48 - 30 = 18 (ч) - всего детей и мужчин

    18:2 = 9 (ч) - детей